Намёк мужчине

Наверняка все видели на просторах интернета, различные шутливые статусы и картинки, что мужчины не понимают намёков. Смешнее этих картинок только то, что немало женщин в это верит. Пришла пора раскрыть самый главный мужской секрет.

Правда как всегда проста и поэтому многим неприятна.
Мужчины прекрасно понимают намёки. Более того, инстинкты у них работают острее, чем у женщин, поэтому они заранее, ещё на уровне чувств улавливает, что от них хотят.
Когда у мужчины есть интерес, ему достаточно лишь взгляда, дающего зелёный свет, дальше он сделает всё сам. Даже самые скромные самцы активируются, если очень захотят. Пусть нелепо и с ошибками, но инициативно.
Всё что нужно женщине это лишь находиться в нужном эмоциональном состоянии.
Так откуда тогда это заблуждение, что мужчины не понимают намёков? И почему они часто ведут себя словно в самом деле не понимают. Ответ очевиден и он во фразе – когда у мужчины есть интерес.
Если он делает вид, что не понимает намёков, значит, ему не нравится источник их происхождения. Да именно так, он не хочет женщину так усиленно добивающийся его инициативы или хотя бы участия. В силу своей психологии, да и чтобы не обидеть даму, мужчине проще притвориться тупым, мёртвым, «уехать» в командировку, чем честно признаться, что он не заинтересован в предлагаемом общении. Вот и вся правда. Теперь понимаете, как глупо выглядят шутки, про то, что мужчины не понимают намёков.


Комментарии

Популярные сообщения