Чувствовать облака

Облака это Рай, это волшебная прохлада. Большие белые хлопья. Облака – это самолёты, путешествия, новые ощущения. Когда пролетев нижний слой, ты паришь над облаками. Или в облаках. Парит в облаках – значит любить. Я люблю такие моменты. Хочется расширить человеческие возможности, и пробежаться по этим белоснежным хлопьям. И вот ты пробираешься сквозь облака, снова на Землю. Вдыхаешь тёплый воздух, приходишь в себя после перелёта, и идёшь на пляж.
 Теперь облака уже над тобой, а под ногами тёплый и ласковый песок. В который, так приятно закопать ступни и ловить ощущения. Песок пахнет морем солнцем. Он впитал в себя положительную энергию этих стихий, и вот теперь готов поделиться ей с тобой. Потом, частичку его ты вытряхнешь из пляжной сумки, и мечтательно улыбнёшься. За окном будет уже осень.
Первый день осени. Это чувства вспять, когда ещё не видно, но в воздухе уже пахнет дождями и опавшей листвой. Время, когда открывается новый жизненный календарь. И невольно думается о прожитом. В холодном воздухе осени, более ясно понимаешь, чего хочешь от жизни. Чувствуешь, что твоё, а что уже нет. Немного тоскуешь и радуешься одновременно. Пьёшь горячий чай с мёдом и лимоном, читаешь с книги с ароматным запахом страниц. И ждёшь своё Лето.


Комментарии

Популярные сообщения